জনপ্রিয় রবীন্দ্র সংগীত শিল্পী অপর্ণা খানের সম্পূর্ন নতুন আঙ্গিকে সাজানো এ্যালবাম ‘প্রতিদিন তব গাঁথা’ সদ্য বের হয়েছে।
ছোটবেলায় দাদুর হাত ধরে সংগীত জগতে প্রবেশ ঘটে রবীন্দ্র সংগীত শিল্পী অপর্ণা খানের। পরবর্তী জীবনে সংগীতের ওপর পড়াশোনা করেন তিনি। সম্প্রতি লেজার ভিশনের ব্যানারে নতুন একটি রবীন্দ্র সংগীতের অ্যালবাম প্রকাশ করেন।
নাম ‘প্রতিদিন তব গাঁথা’। অ্যালবামটি সংগীত পরিচালনা করেছেন সুজেয় শ্যাম। বারটি রবীন্দ্র সংগীত দিয়ে অ্যালবামটি সাজনো হয়েছে।
এর আগে ২০০৪ সালে ‘উতল হাওয়া’ শিরোনামের আরও একটি অ্যালবাম প্রকাশ করেছিলেন তিনি। রবীন্দ্র সংগীতের পাশাপাশি হারানো দিনের গান দিয়ে একটি অ্যালবাম করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি।
অপর্ণা খান বলেন, ‘আমি খুব সংসারিক মানুষ। আর গানটা আমার প্রাণ। এ কারণেই হয়ত আমার এই সংগীত জীবনে মাত্র দুটি একক অ্যালবাম প্রকাশ করলাম। আমি রবীন্দ্রনাথকে ভালোবাসি। তাকে অন্তরে ধারণ করি। সামনে আরও কিছু ভালো কাজ করার ইচ্ছা আছে’।
- Click to share on Facebook (Opens in new window)
- Click to share on Twitter (Opens in new window)
- Click to share on LinkedIn (Opens in new window)
- Click to share on Pinterest (Opens in new window)
- Click to share on Pocket (Opens in new window)
- Click to share on Tumblr (Opens in new window)
- Click to share on Skype (Opens in new window)
- Click to share on Reddit (Opens in new window)
- Click to print (Opens in new window)
আপনার মন্তব্য লিখুন