জাতীয় ডেস্কঃ
বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ‘আপোষহীনতা’ প্রকাশ করলেন আজ বুধবার। আসন্ন বগুড়া-৬ আসনের উপ-নির্বাচনের জন্য বিএনপির মনোনয়ন ফরম পাঠানো হয়েছিল তার কাছে। কিন্তু তিনি তাতে স্বাক্ষর করেননি। বরং রাগ করে ফেরত পাঠিয়েছেন।
কেরানীগঞ্জ কারাগারসূত্রে জানা যায়, আজ বিএনপির পক্ষ থেকে তাদের কাছে মনোনয়নপত্র পাঠানো হয় বেগম জিয়ার স্বাক্ষর নেওয়ার জন্য। কারণ বৃহস্পতিবার মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন। কারাগারের একজন কর্মকর্তা তাড়াহুড়া করে বিএনপির এই মনোনয়নপত্র নিয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রিজন সেলে বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।
তবে মনোনয়ন ফরম দেখে কিছুটা ক্ষিপ্ত হন তিনি। বেগম জিয়া বলেন, ‘কিসের নির্বাচন? এই নির্বাচন কে করতে বলেছে? আমি নির্বাচন করবো না। এই ফরম নিয়ে যান। যারা নির্বাচন করতে চায় তাদেরকে গিয়ে দিতে বলেন।’
পরে কেরানীগঞ্জ কারাগারের ঐ কর্মকর্তা স্বাক্ষর ছাড়াই মনোনয়ন ফরম নিয়ে ফিরে আসেন।