মো: ইমন মিয়া পূর্বধইর পূর্ব ইউনিয়ন(মুরাদনগর):
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার পূর্বধইর (পূর্ব) ইউনিয়নের নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করার দাবিতে এলাকায় মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার ভোটাররা। গতকাল বুধবার দুুপুরে ওই ইউনিয়নের কোরবানপুর বাজারে এ মানববন্ধন কর্মসূচি ও সমাবেশ করা হয়।
মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তারা বলেন, আগামী ৪ জুন অনুষ্ঠিতব্য ইউপি নির্বাচন উপলক্ষে এলাকার চিহ্নিত ও বহিরাগত সন্ত্রাসীরা ভোট কেন্দ্র দখল এবং ভোটারদের কেন্দ্রে গিয়ে নৌকা প্রতীক ছাড়া অন্য প্রতীকে ভোট না দিতে আগাম হুমকি দিচ্ছে। এ ছাড়া নৌকায় ভোট না দিলে ভোটারদেরকে এলাকা থেকে তাড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করেন। সন্ত্রাসীদের এসব কর্মকাণ্ডের কারণে এলাকার নারী-পুরুষ ভোটাররা আতঙ্কিত।
এতে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা হাজী সামছুল হক, আবুল কালাম, আবদুল হাকিম ভুঁইয়া, জাকায়িয়া, জাহাঙ্গীর আলম শিশু, হাজী আবদুর রশিদ, জহিরুল ইসলাম, নুরুল হক ভুঁইয়া, হেলাল উদ্দিন, হাজী ওয়াদুদ মিয়া, তাজুল ইসলাম প্রমুখ। তারা সুষ্ঠু নির্বাচনী পরিবেশ সৃষ্টির জন্য প্রশাসনের নিকট দাবি জানিয়েছেন।
মুরাদনগর বার্তা ডেস্ক : 
















